都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 16:17発

所要時間(概算)
15:54発 浅草雷門南
15:57着
15:57発
東武浅草駅前
15:58着
15:58発
二天門
15:59着
15:59発
浅草六丁目
16:00着
16:00発
浅草警察署前
16:01着
16:01発
東浅草一丁目
16:03着
16:03発
吉原大門
16:05着
16:05発
日本堤
16:06着
16:06発
三ノ輪二丁目
16:09着
16:09発
大関横丁
16:10着
16:10発
荒川一丁目
16:12着
16:12発
荒川区役所前
16:13着
16:13発
荒川三丁目
16:15着
16:15発
荒川四丁目
16:17着
16:17発
新三河島駅前
16:19着
16:19発
田端新町一丁目 2分
16:20着
16:20発
田端新町二丁目 3分
16:21着
16:21発
田端新町三丁目 4分
16:23着
16:23発
西尾久四丁目 6分
16:26着
16:26発
尾久駅前 9分
16:27着
16:27発
昭和町三丁目 10分
16:28着
16:28発
梶原 11分
16:31着
16:31発
堀船 14分
16:34着
16:34発
王子駅前 17分
16:37着
16:37発
飛鳥山 20分
16:38着
16:38発
滝野川二丁目 21分
16:39着
16:39発
滝野川三丁目 22分
16:41着
16:41発
西巣鴨 24分
16:42着
16:42発
堀割 25分
16:43着
16:43発
上池袋四丁目 26分
16:45着
16:45発
上池袋三丁目 28分
16:46着
16:46発
上池袋一丁目 29分
16:48着
16:48発
Hareza池袋 31分
16:50着
池袋駅東口 33分