都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 16:01発

所要時間(概算)
15:38発 浅草雷門南
15:41着
15:41発
東武浅草駅前
15:42着
15:42発
二天門
15:43着
15:43発
浅草六丁目
15:44着
15:44発
浅草警察署前
15:45着
15:45発
東浅草一丁目
15:47着
15:47発
吉原大門
15:49着
15:49発
日本堤
15:50着
15:50発
三ノ輪二丁目
15:53着
15:53発
大関横丁
15:54着
15:54発
荒川一丁目
15:56着
15:56発
荒川区役所前
15:57着
15:57発
荒川三丁目
15:59着
15:59発
荒川四丁目
16:01着
16:01発
新三河島駅前
16:03着
16:03発
田端新町一丁目 2分
16:04着
16:04発
田端新町二丁目 3分
16:05着
16:05発
田端新町三丁目 4分
16:07着
16:07発
西尾久四丁目 6分
16:10着
16:10発
尾久駅前 9分
16:11着
16:11発
昭和町三丁目 10分
16:12着
16:12発
梶原 11分
16:15着
16:15発
堀船 14分
16:18着
16:18発
王子駅前 17分
16:21着
16:21発
飛鳥山 20分
16:22着
16:22発
滝野川二丁目 21分
16:23着
16:23発
滝野川三丁目 22分
16:25着
16:25発
西巣鴨 24分
16:26着
16:26発
堀割 25分
16:27着
16:27発
上池袋四丁目 26分
16:29着
16:29発
上池袋三丁目 28分
16:30着
16:30発
上池袋一丁目 29分
16:32着
16:32発
Hareza池袋 31分
16:34着
池袋駅東口 33分