都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 15:45発

所要時間(概算)
15:22発 浅草雷門南
15:25着
15:25発
東武浅草駅前
15:26着
15:26発
二天門
15:27着
15:27発
浅草六丁目
15:28着
15:28発
浅草警察署前
15:29着
15:29発
東浅草一丁目
15:31着
15:31発
吉原大門
15:33着
15:33発
日本堤
15:34着
15:34発
三ノ輪二丁目
15:37着
15:37発
大関横丁
15:38着
15:38発
荒川一丁目
15:40着
15:40発
荒川区役所前
15:41着
15:41発
荒川三丁目
15:43着
15:43発
荒川四丁目
15:45着
15:45発
新三河島駅前
15:47着
15:47発
田端新町一丁目 2分
15:48着
15:48発
田端新町二丁目 3分
15:49着
15:49発
田端新町三丁目 4分
15:51着
15:51発
西尾久四丁目 6分
15:54着
15:54発
尾久駅前 9分
15:55着
15:55発
昭和町三丁目 10分
15:56着
15:56発
梶原 11分
15:59着
15:59発
堀船 14分
16:02着
16:02発
王子駅前 17分
16:05着
16:05発
飛鳥山 20分
16:06着
16:06発
滝野川二丁目 21分
16:07着
16:07発
滝野川三丁目 22分
16:09着
16:09発
西巣鴨 24分
16:10着
16:10発
堀割 25分
16:11着
16:11発
上池袋四丁目 26分
16:13着
16:13発
上池袋三丁目 28分
16:14着
16:14発
上池袋一丁目 29分
16:16着
16:16発
Hareza池袋 31分
16:18着
池袋駅東口 33分