都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 15:29発

所要時間(概算)
15:06発 浅草雷門南
15:09着
15:09発
東武浅草駅前
15:10着
15:10発
二天門
15:11着
15:11発
浅草六丁目
15:12着
15:12発
浅草警察署前
15:13着
15:13発
東浅草一丁目
15:15着
15:15発
吉原大門
15:17着
15:17発
日本堤
15:18着
15:18発
三ノ輪二丁目
15:21着
15:21発
大関横丁
15:22着
15:22発
荒川一丁目
15:24着
15:24発
荒川区役所前
15:25着
15:25発
荒川三丁目
15:27着
15:27発
荒川四丁目
15:29着
15:29発
新三河島駅前
15:31着
15:31発
田端新町一丁目 2分
15:32着
15:32発
田端新町二丁目 3分
15:33着
15:33発
田端新町三丁目 4分
15:35着
15:35発
西尾久四丁目 6分
15:38着
15:38発
尾久駅前 9分
15:39着
15:39発
昭和町三丁目 10分
15:40着
15:40発
梶原 11分
15:43着
15:43発
堀船 14分
15:46着
15:46発
王子駅前 17分
15:49着
15:49発
飛鳥山 20分
15:50着
15:50発
滝野川二丁目 21分
15:51着
15:51発
滝野川三丁目 22分
15:53着
15:53発
西巣鴨 24分
15:54着
15:54発
堀割 25分
15:55着
15:55発
上池袋四丁目 26分
15:57着
15:57発
上池袋三丁目 28分
15:58着
15:58発
上池袋一丁目 29分
16:00着
16:00発
Hareza池袋 31分
16:02着
池袋駅東口 33分