都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 14:57発

所要時間(概算)
14:34発 浅草雷門南
14:37着
14:37発
東武浅草駅前
14:38着
14:38発
二天門
14:39着
14:39発
浅草六丁目
14:40着
14:40発
浅草警察署前
14:41着
14:41発
東浅草一丁目
14:43着
14:43発
吉原大門
14:45着
14:45発
日本堤
14:46着
14:46発
三ノ輪二丁目
14:49着
14:49発
大関横丁
14:50着
14:50発
荒川一丁目
14:52着
14:52発
荒川区役所前
14:53着
14:53発
荒川三丁目
14:55着
14:55発
荒川四丁目
14:57着
14:57発
新三河島駅前
14:59着
14:59発
田端新町一丁目 2分
15:00着
15:00発
田端新町二丁目 3分
15:01着
15:01発
田端新町三丁目 4分
15:03着
15:03発
西尾久四丁目 6分
15:06着
15:06発
尾久駅前 9分
15:07着
15:07発
昭和町三丁目 10分
15:08着
15:08発
梶原 11分
15:11着
15:11発
堀船 14分
15:14着
15:14発
王子駅前 17分
15:17着
15:17発
飛鳥山 20分
15:18着
15:18発
滝野川二丁目 21分
15:19着
15:19発
滝野川三丁目 22分
15:21着
15:21発
西巣鴨 24分
15:22着
15:22発
堀割 25分
15:23着
15:23発
上池袋四丁目 26分
15:25着
15:25発
上池袋三丁目 28分
15:26着
15:26発
上池袋一丁目 29分
15:28着
15:28発
Hareza池袋 31分
15:30着
池袋駅東口 33分