都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 14:41発

所要時間(概算)
14:18発 浅草雷門南
14:21着
14:21発
東武浅草駅前
14:22着
14:22発
二天門
14:23着
14:23発
浅草六丁目
14:24着
14:24発
浅草警察署前
14:25着
14:25発
東浅草一丁目
14:27着
14:27発
吉原大門
14:29着
14:29発
日本堤
14:30着
14:30発
三ノ輪二丁目
14:33着
14:33発
大関横丁
14:34着
14:34発
荒川一丁目
14:36着
14:36発
荒川区役所前
14:37着
14:37発
荒川三丁目
14:39着
14:39発
荒川四丁目
14:41着
14:41発
新三河島駅前
14:43着
14:43発
田端新町一丁目 2分
14:44着
14:44発
田端新町二丁目 3分
14:45着
14:45発
田端新町三丁目 4分
14:47着
14:47発
西尾久四丁目 6分
14:50着
14:50発
尾久駅前 9分
14:51着
14:51発
昭和町三丁目 10分
14:52着
14:52発
梶原 11分
14:55着
14:55発
堀船 14分
14:58着
14:58発
王子駅前 17分
15:01着
15:01発
飛鳥山 20分
15:02着
15:02発
滝野川二丁目 21分
15:03着
15:03発
滝野川三丁目 22分
15:05着
15:05発
西巣鴨 24分
15:06着
15:06発
堀割 25分
15:07着
15:07発
上池袋四丁目 26分
15:09着
15:09発
上池袋三丁目 28分
15:10着
15:10発
上池袋一丁目 29分
15:12着
15:12発
Hareza池袋 31分
15:14着
池袋駅東口 33分