都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 14:25発

所要時間(概算)
14:02発 浅草雷門南
14:05着
14:05発
東武浅草駅前
14:06着
14:06発
二天門
14:07着
14:07発
浅草六丁目
14:08着
14:08発
浅草警察署前
14:09着
14:09発
東浅草一丁目
14:11着
14:11発
吉原大門
14:13着
14:13発
日本堤
14:14着
14:14発
三ノ輪二丁目
14:17着
14:17発
大関横丁
14:18着
14:18発
荒川一丁目
14:20着
14:20発
荒川区役所前
14:21着
14:21発
荒川三丁目
14:23着
14:23発
荒川四丁目
14:25着
14:25発
新三河島駅前
14:27着
14:27発
田端新町一丁目 2分
14:28着
14:28発
田端新町二丁目 3分
14:29着
14:29発
田端新町三丁目 4分
14:31着
14:31発
西尾久四丁目 6分
14:34着
14:34発
尾久駅前 9分
14:35着
14:35発
昭和町三丁目 10分
14:36着
14:36発
梶原 11分
14:39着
14:39発
堀船 14分
14:42着
14:42発
王子駅前 17分
14:45着
14:45発
飛鳥山 20分
14:46着
14:46発
滝野川二丁目 21分
14:47着
14:47発
滝野川三丁目 22分
14:49着
14:49発
西巣鴨 24分
14:50着
14:50発
堀割 25分
14:51着
14:51発
上池袋四丁目 26分
14:53着
14:53発
上池袋三丁目 28分
14:54着
14:54発
上池袋一丁目 29分
14:56着
14:56発
Hareza池袋 31分
14:58着
池袋駅東口 33分