都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 14:08発

所要時間(概算)
13:45発 浅草雷門南
13:48着
13:48発
東武浅草駅前
13:49着
13:49発
二天門
13:50着
13:50発
浅草六丁目
13:51着
13:51発
浅草警察署前
13:52着
13:52発
東浅草一丁目
13:54着
13:54発
吉原大門
13:56着
13:56発
日本堤
13:57着
13:57発
三ノ輪二丁目
14:00着
14:00発
大関横丁
14:01着
14:01発
荒川一丁目
14:03着
14:03発
荒川区役所前
14:04着
14:04発
荒川三丁目
14:06着
14:06発
荒川四丁目
14:08着
14:08発
新三河島駅前
14:10着
14:10発
田端新町一丁目 2分
14:11着
14:11発
田端新町二丁目 3分
14:12着
14:12発
田端新町三丁目 4分
14:14着
14:14発
西尾久四丁目 6分
14:17着
14:17発
尾久駅前 9分
14:18着
14:18発
昭和町三丁目 10分
14:19着
14:19発
梶原 11分
14:22着
14:22発
堀船 14分
14:25着
14:25発
王子駅前 17分
14:28着
14:28発
飛鳥山 20分
14:29着
14:29発
滝野川二丁目 21分
14:30着
14:30発
滝野川三丁目 22分
14:32着
14:32発
西巣鴨 24分
14:33着
14:33発
堀割 25分
14:34着
14:34発
上池袋四丁目 26分
14:36着
14:36発
上池袋三丁目 28分
14:37着
14:37発
上池袋一丁目 29分
14:39着
14:39発
Hareza池袋 31分
14:41着
池袋駅東口 33分