都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 13:51発

所要時間(概算)
13:28発 浅草雷門南
13:31着
13:31発
東武浅草駅前
13:32着
13:32発
二天門
13:33着
13:33発
浅草六丁目
13:34着
13:34発
浅草警察署前
13:35着
13:35発
東浅草一丁目
13:37着
13:37発
吉原大門
13:39着
13:39発
日本堤
13:40着
13:40発
三ノ輪二丁目
13:43着
13:43発
大関横丁
13:44着
13:44発
荒川一丁目
13:46着
13:46発
荒川区役所前
13:47着
13:47発
荒川三丁目
13:49着
13:49発
荒川四丁目
13:51着
13:51発
新三河島駅前
13:53着
13:53発
田端新町一丁目 2分
13:54着
13:54発
田端新町二丁目 3分
13:55着
13:55発
田端新町三丁目 4分
13:57着
13:57発
西尾久四丁目 6分
14:00着
14:00発
尾久駅前 9分
14:01着
14:01発
昭和町三丁目 10分
14:02着
14:02発
梶原 11分
14:05着
14:05発
堀船 14分
14:08着
14:08発
王子駅前 17分
14:11着
14:11発
飛鳥山 20分
14:12着
14:12発
滝野川二丁目 21分
14:13着
14:13発
滝野川三丁目 22分
14:15着
14:15発
西巣鴨 24分
14:16着
14:16発
堀割 25分
14:17着
14:17発
上池袋四丁目 26分
14:19着
14:19発
上池袋三丁目 28分
14:20着
14:20発
上池袋一丁目 29分
14:22着
14:22発
Hareza池袋 31分
14:24着
池袋駅東口 33分