都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 13:35発

所要時間(概算)
13:12発 浅草雷門南
13:15着
13:15発
東武浅草駅前
13:16着
13:16発
二天門
13:17着
13:17発
浅草六丁目
13:18着
13:18発
浅草警察署前
13:19着
13:19発
東浅草一丁目
13:21着
13:21発
吉原大門
13:23着
13:23発
日本堤
13:24着
13:24発
三ノ輪二丁目
13:27着
13:27発
大関横丁
13:28着
13:28発
荒川一丁目
13:30着
13:30発
荒川区役所前
13:31着
13:31発
荒川三丁目
13:33着
13:33発
荒川四丁目
13:35着
13:35発
新三河島駅前
13:37着
13:37発
田端新町一丁目 2分
13:38着
13:38発
田端新町二丁目 3分
13:39着
13:39発
田端新町三丁目 4分
13:41着
13:41発
西尾久四丁目 6分
13:44着
13:44発
尾久駅前 9分
13:45着
13:45発
昭和町三丁目 10分
13:46着
13:46発
梶原 11分
13:49着
13:49発
堀船 14分
13:52着
13:52発
王子駅前 17分
13:55着
13:55発
飛鳥山 20分
13:56着
13:56発
滝野川二丁目 21分
13:57着
13:57発
滝野川三丁目 22分
13:59着
13:59発
西巣鴨 24分
14:00着
14:00発
堀割 25分
14:01着
14:01発
上池袋四丁目 26分
14:03着
14:03発
上池袋三丁目 28分
14:04着
14:04発
上池袋一丁目 29分
14:06着
14:06発
Hareza池袋 31分
14:08着
池袋駅東口 33分