都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 13:19発

所要時間(概算)
12:56発 浅草雷門南
12:59着
12:59発
東武浅草駅前
13:00着
13:00発
二天門
13:01着
13:01発
浅草六丁目
13:02着
13:02発
浅草警察署前
13:03着
13:03発
東浅草一丁目
13:05着
13:05発
吉原大門
13:07着
13:07発
日本堤
13:08着
13:08発
三ノ輪二丁目
13:11着
13:11発
大関横丁
13:12着
13:12発
荒川一丁目
13:14着
13:14発
荒川区役所前
13:15着
13:15発
荒川三丁目
13:17着
13:17発
荒川四丁目
13:19着
13:19発
新三河島駅前
13:21着
13:21発
田端新町一丁目 2分
13:22着
13:22発
田端新町二丁目 3分
13:23着
13:23発
田端新町三丁目 4分
13:25着
13:25発
西尾久四丁目 6分
13:28着
13:28発
尾久駅前 9分
13:29着
13:29発
昭和町三丁目 10分
13:30着
13:30発
梶原 11分
13:33着
13:33発
堀船 14分
13:36着
13:36発
王子駅前 17分
13:39着
13:39発
飛鳥山 20分
13:40着
13:40発
滝野川二丁目 21分
13:41着
13:41発
滝野川三丁目 22分
13:43着
13:43発
西巣鴨 24分
13:44着
13:44発
堀割 25分
13:45着
13:45発
上池袋四丁目 26分
13:47着
13:47発
上池袋三丁目 28分
13:48着
13:48発
上池袋一丁目 29分
13:50着
13:50発
Hareza池袋 31分
13:52着
池袋駅東口 33分