都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 13:03発

所要時間(概算)
12:40発 浅草雷門南
12:43着
12:43発
東武浅草駅前
12:44着
12:44発
二天門
12:45着
12:45発
浅草六丁目
12:46着
12:46発
浅草警察署前
12:47着
12:47発
東浅草一丁目
12:49着
12:49発
吉原大門
12:51着
12:51発
日本堤
12:52着
12:52発
三ノ輪二丁目
12:55着
12:55発
大関横丁
12:56着
12:56発
荒川一丁目
12:58着
12:58発
荒川区役所前
12:59着
12:59発
荒川三丁目
13:01着
13:01発
荒川四丁目
13:03着
13:03発
新三河島駅前
13:05着
13:05発
田端新町一丁目 2分
13:06着
13:06発
田端新町二丁目 3分
13:07着
13:07発
田端新町三丁目 4分
13:09着
13:09発
西尾久四丁目 6分
13:12着
13:12発
尾久駅前 9分
13:13着
13:13発
昭和町三丁目 10分
13:14着
13:14発
梶原 11分
13:17着
13:17発
堀船 14分
13:20着
13:20発
王子駅前 17分
13:23着
13:23発
飛鳥山 20分
13:24着
13:24発
滝野川二丁目 21分
13:25着
13:25発
滝野川三丁目 22分
13:27着
13:27発
西巣鴨 24分
13:28着
13:28発
堀割 25分
13:29着
13:29発
上池袋四丁目 26分
13:31着
13:31発
上池袋三丁目 28分
13:32着
13:32発
上池袋一丁目 29分
13:34着
13:34発
Hareza池袋 31分
13:36着
池袋駅東口 33分