都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 12:31発

所要時間(概算)
12:08発 浅草雷門南
12:11着
12:11発
東武浅草駅前
12:12着
12:12発
二天門
12:13着
12:13発
浅草六丁目
12:14着
12:14発
浅草警察署前
12:15着
12:15発
東浅草一丁目
12:17着
12:17発
吉原大門
12:19着
12:19発
日本堤
12:20着
12:20発
三ノ輪二丁目
12:23着
12:23発
大関横丁
12:24着
12:24発
荒川一丁目
12:26着
12:26発
荒川区役所前
12:27着
12:27発
荒川三丁目
12:29着
12:29発
荒川四丁目
12:31着
12:31発
新三河島駅前
12:33着
12:33発
田端新町一丁目 2分
12:34着
12:34発
田端新町二丁目 3分
12:35着
12:35発
田端新町三丁目 4分
12:37着
12:37発
西尾久四丁目 6分
12:40着
12:40発
尾久駅前 9分
12:41着
12:41発
昭和町三丁目 10分
12:42着
12:42発
梶原 11分
12:45着
12:45発
堀船 14分
12:48着
12:48発
王子駅前 17分
12:51着
12:51発
飛鳥山 20分
12:52着
12:52発
滝野川二丁目 21分
12:53着
12:53発
滝野川三丁目 22分
12:55着
12:55発
西巣鴨 24分
12:56着
12:56発
堀割 25分
12:57着
12:57発
上池袋四丁目 26分
12:59着
12:59発
上池袋三丁目 28分
13:00着
13:00発
上池袋一丁目 29分
13:02着
13:02発
Hareza池袋 31分
13:04着
池袋駅東口 33分