都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 12:15発

所要時間(概算)
11:52発 浅草雷門南
11:55着
11:55発
東武浅草駅前
11:56着
11:56発
二天門
11:57着
11:57発
浅草六丁目
11:58着
11:58発
浅草警察署前
11:59着
11:59発
東浅草一丁目
12:01着
12:01発
吉原大門
12:03着
12:03発
日本堤
12:04着
12:04発
三ノ輪二丁目
12:07着
12:07発
大関横丁
12:08着
12:08発
荒川一丁目
12:10着
12:10発
荒川区役所前
12:11着
12:11発
荒川三丁目
12:13着
12:13発
荒川四丁目
12:15着
12:15発
新三河島駅前
12:17着
12:17発
田端新町一丁目 2分
12:18着
12:18発
田端新町二丁目 3分
12:19着
12:19発
田端新町三丁目 4分
12:21着
12:21発
西尾久四丁目 6分
12:24着
12:24発
尾久駅前 9分
12:25着
12:25発
昭和町三丁目 10分
12:26着
12:26発
梶原 11分
12:29着
12:29発
堀船 14分
12:32着
12:32発
王子駅前 17分
12:35着
12:35発
飛鳥山 20分
12:36着
12:36発
滝野川二丁目 21分
12:37着
12:37発
滝野川三丁目 22分
12:39着
12:39発
西巣鴨 24分
12:40着
12:40発
堀割 25分
12:41着
12:41発
上池袋四丁目 26分
12:43着
12:43発
上池袋三丁目 28分
12:44着
12:44発
上池袋一丁目 29分
12:46着
12:46発
Hareza池袋 31分
12:48着
池袋駅東口 33分