都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 11:59発

所要時間(概算)
11:36発 浅草雷門南
11:39着
11:39発
東武浅草駅前
11:40着
11:40発
二天門
11:41着
11:41発
浅草六丁目
11:42着
11:42発
浅草警察署前
11:43着
11:43発
東浅草一丁目
11:45着
11:45発
吉原大門
11:47着
11:47発
日本堤
11:48着
11:48発
三ノ輪二丁目
11:51着
11:51発
大関横丁
11:52着
11:52発
荒川一丁目
11:54着
11:54発
荒川区役所前
11:55着
11:55発
荒川三丁目
11:57着
11:57発
荒川四丁目
11:59着
11:59発
新三河島駅前
12:01着
12:01発
田端新町一丁目 2分
12:02着
12:02発
田端新町二丁目 3分
12:03着
12:03発
田端新町三丁目 4分
12:05着
12:05発
西尾久四丁目 6分
12:08着
12:08発
尾久駅前 9分
12:09着
12:09発
昭和町三丁目 10分
12:10着
12:10発
梶原 11分
12:13着
12:13発
堀船 14分
12:16着
12:16発
王子駅前 17分
12:19着
12:19発
飛鳥山 20分
12:20着
12:20発
滝野川二丁目 21分
12:21着
12:21発
滝野川三丁目 22分
12:23着
12:23発
西巣鴨 24分
12:24着
12:24発
堀割 25分
12:25着
12:25発
上池袋四丁目 26分
12:27着
12:27発
上池袋三丁目 28分
12:28着
12:28発
上池袋一丁目 29分
12:30着
12:30発
Hareza池袋 31分
12:32着
池袋駅東口 33分