都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 11:43発

所要時間(概算)
11:20発 浅草雷門南
11:23着
11:23発
東武浅草駅前
11:24着
11:24発
二天門
11:25着
11:25発
浅草六丁目
11:26着
11:26発
浅草警察署前
11:27着
11:27発
東浅草一丁目
11:29着
11:29発
吉原大門
11:31着
11:31発
日本堤
11:32着
11:32発
三ノ輪二丁目
11:35着
11:35発
大関横丁
11:36着
11:36発
荒川一丁目
11:38着
11:38発
荒川区役所前
11:39着
11:39発
荒川三丁目
11:41着
11:41発
荒川四丁目
11:43着
11:43発
新三河島駅前
11:45着
11:45発
田端新町一丁目 2分
11:46着
11:46発
田端新町二丁目 3分
11:47着
11:47発
田端新町三丁目 4分
11:49着
11:49発
西尾久四丁目 6分
11:52着
11:52発
尾久駅前 9分
11:53着
11:53発
昭和町三丁目 10分
11:54着
11:54発
梶原 11分
11:57着
11:57発
堀船 14分
12:00着
12:00発
王子駅前 17分
12:03着
12:03発
飛鳥山 20分
12:04着
12:04発
滝野川二丁目 21分
12:05着
12:05発
滝野川三丁目 22分
12:07着
12:07発
西巣鴨 24分
12:08着
12:08発
堀割 25分
12:09着
12:09発
上池袋四丁目 26分
12:11着
12:11発
上池袋三丁目 28分
12:12着
12:12発
上池袋一丁目 29分
12:14着
12:14発
Hareza池袋 31分
12:16着
池袋駅東口 33分