都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 11:26発

所要時間(概算)
11:03発 浅草雷門南
11:06着
11:06発
東武浅草駅前
11:07着
11:07発
二天門
11:08着
11:08発
浅草六丁目
11:09着
11:09発
浅草警察署前
11:10着
11:10発
東浅草一丁目
11:12着
11:12発
吉原大門
11:14着
11:14発
日本堤
11:15着
11:15発
三ノ輪二丁目
11:18着
11:18発
大関横丁
11:19着
11:19発
荒川一丁目
11:21着
11:21発
荒川区役所前
11:22着
11:22発
荒川三丁目
11:24着
11:24発
荒川四丁目
11:26着
11:26発
新三河島駅前
11:28着
11:28発
田端新町一丁目 2分
11:29着
11:29発
田端新町二丁目 3分
11:30着
11:30発
田端新町三丁目 4分
11:32着
11:32発
西尾久四丁目 6分
11:35着
11:35発
尾久駅前 9分
11:36着
11:36発
昭和町三丁目 10分
11:37着
11:37発
梶原 11分
11:40着
11:40発
堀船 14分
11:43着
11:43発
王子駅前 17分
11:46着
11:46発
飛鳥山 20分
11:47着
11:47発
滝野川二丁目 21分
11:48着
11:48発
滝野川三丁目 22分
11:50着
11:50発
西巣鴨 24分
11:51着
11:51発
堀割 25分
11:52着
11:52発
上池袋四丁目 26分
11:54着
11:54発
上池袋三丁目 28分
11:55着
11:55発
上池袋一丁目 29分
11:57着
11:57発
Hareza池袋 31分
11:59着
池袋駅東口 33分