都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 11:09発

所要時間(概算)
10:46発 浅草雷門南
10:49着
10:49発
東武浅草駅前
10:50着
10:50発
二天門
10:51着
10:51発
浅草六丁目
10:52着
10:52発
浅草警察署前
10:53着
10:53発
東浅草一丁目
10:55着
10:55発
吉原大門
10:57着
10:57発
日本堤
10:58着
10:58発
三ノ輪二丁目
11:01着
11:01発
大関横丁
11:02着
11:02発
荒川一丁目
11:04着
11:04発
荒川区役所前
11:05着
11:05発
荒川三丁目
11:07着
11:07発
荒川四丁目
11:09着
11:09発
新三河島駅前
11:11着
11:11発
田端新町一丁目 2分
11:12着
11:12発
田端新町二丁目 3分
11:13着
11:13発
田端新町三丁目 4分
11:15着
11:15発
西尾久四丁目 6分
11:18着
11:18発
尾久駅前 9分
11:19着
11:19発
昭和町三丁目 10分
11:20着
11:20発
梶原 11分
11:23着
11:23発
堀船 14分
11:26着
11:26発
王子駅前 17分
11:29着
11:29発
飛鳥山 20分
11:30着
11:30発
滝野川二丁目 21分
11:31着
11:31発
滝野川三丁目 22分
11:33着
11:33発
西巣鴨 24分
11:34着
11:34発
堀割 25分
11:35着
11:35発
上池袋四丁目 26分
11:37着
11:37発
上池袋三丁目 28分
11:38着
11:38発
上池袋一丁目 29分
11:40着
11:40発
Hareza池袋 31分
11:42着
池袋駅東口 33分