都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 10:34発

所要時間(概算)
10:11発 浅草雷門南
10:14着
10:14発
東武浅草駅前
10:15着
10:15発
二天門
10:16着
10:16発
浅草六丁目
10:17着
10:17発
浅草警察署前
10:18着
10:18発
東浅草一丁目
10:20着
10:20発
吉原大門
10:22着
10:22発
日本堤
10:23着
10:23発
三ノ輪二丁目
10:26着
10:26発
大関横丁
10:27着
10:27発
荒川一丁目
10:29着
10:29発
荒川区役所前
10:30着
10:30発
荒川三丁目
10:32着
10:32発
荒川四丁目
10:34着
10:34発
新三河島駅前
10:36着
10:36発
田端新町一丁目 2分
10:37着
10:37発
田端新町二丁目 3分
10:38着
10:38発
田端新町三丁目 4分
10:40着
10:40発
西尾久四丁目 6分
10:43着
10:43発
尾久駅前 9分
10:44着
10:44発
昭和町三丁目 10分
10:45着
10:45発
梶原 11分
10:48着
10:48発
堀船 14分
10:51着
10:51発
王子駅前 17分
10:54着
10:54発
飛鳥山 20分
10:55着
10:55発
滝野川二丁目 21分
10:56着
10:56発
滝野川三丁目 22分
10:58着
10:58発
西巣鴨 24分
10:59着
10:59発
堀割 25分
11:00着
11:00発
上池袋四丁目 26分
11:02着
11:02発
上池袋三丁目 28分
11:03着
11:03発
上池袋一丁目 29分
11:05着
11:05発
Hareza池袋 31分
11:07着
池袋駅東口 33分