都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 09:56発

所要時間(概算)
09:33発 浅草雷門南
09:36着
09:36発
東武浅草駅前
09:37着
09:37発
二天門
09:38着
09:38発
浅草六丁目
09:39着
09:39発
浅草警察署前
09:40着
09:40発
東浅草一丁目
09:42着
09:42発
吉原大門
09:44着
09:44発
日本堤
09:45着
09:45発
三ノ輪二丁目
09:48着
09:48発
大関横丁
09:49着
09:49発
荒川一丁目
09:51着
09:51発
荒川区役所前
09:52着
09:52発
荒川三丁目
09:54着
09:54発
荒川四丁目
09:56着
09:56発
新三河島駅前
09:58着
09:58発
田端新町一丁目 2分
09:59着
09:59発
田端新町二丁目 3分
10:00着
10:00発
田端新町三丁目 4分
10:02着
10:02発
西尾久四丁目 6分
10:05着
10:05発
尾久駅前 9分
10:06着
10:06発
昭和町三丁目 10分
10:07着
10:07発
梶原 11分
10:10着
10:10発
堀船 14分
10:13着
10:13発
王子駅前 17分
10:16着
10:16発
飛鳥山 20分
10:17着
10:17発
滝野川二丁目 21分
10:18着
10:18発
滝野川三丁目 22分
10:20着
10:20発
西巣鴨 24分
10:21着
10:21発
堀割 25分
10:22着
10:22発
上池袋四丁目 26分
10:24着
10:24発
上池袋三丁目 28分
10:25着
10:25発
上池袋一丁目 29分
10:27着
10:27発
Hareza池袋 31分
10:29着
池袋駅東口 33分