都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 09:35発

所要時間(概算)
09:13発 浅草雷門南
09:15着
09:15発
東武浅草駅前
09:16着
09:16発
二天門
09:17着
09:17発
浅草六丁目
09:18着
09:18発
浅草警察署前
09:19着
09:19発
東浅草一丁目
09:21着
09:21発
吉原大門
09:23着
09:23発
日本堤
09:24着
09:24発
三ノ輪二丁目
09:27着
09:27発
大関横丁
09:28着
09:28発
荒川一丁目
09:30着
09:30発
荒川区役所前
09:31着
09:31発
荒川三丁目
09:33着
09:33発
荒川四丁目
09:35着
09:35発
新三河島駅前
09:37着
09:37発
田端新町一丁目 2分
09:38着
09:38発
田端新町二丁目 3分
09:39着
09:39発
田端新町三丁目 4分
09:41着
09:41発
西尾久四丁目 6分
09:44着
09:44発
尾久駅前 9分
09:45着
09:45発
昭和町三丁目 10分
09:46着
09:46発
梶原 11分
09:49着
09:49発
堀船 14分
09:52着
09:52発
王子駅前 17分
09:55着
09:55発
飛鳥山 20分
09:56着
09:56発
滝野川二丁目 21分
09:57着
09:57発
滝野川三丁目 22分
09:59着
09:59発
西巣鴨 24分
10:00着
10:00発
堀割 25分
10:01着
10:01発
上池袋四丁目 26分
10:03着
10:03発
上池袋三丁目 28分
10:04着
10:04発
上池袋一丁目 29分
10:06着
10:06発
Hareza池袋 31分
10:08着
池袋駅東口 33分