都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 09:15発

所要時間(概算)
08:53発 浅草雷門南
08:55着
08:55発
東武浅草駅前
08:56着
08:56発
二天門
08:57着
08:57発
浅草六丁目
08:58着
08:58発
浅草警察署前
08:59着
08:59発
東浅草一丁目
09:01着
09:01発
吉原大門
09:03着
09:03発
日本堤
09:04着
09:04発
三ノ輪二丁目
09:07着
09:07発
大関横丁
09:08着
09:08発
荒川一丁目
09:10着
09:10発
荒川区役所前
09:11着
09:11発
荒川三丁目
09:13着
09:13発
荒川四丁目
09:15着
09:15発
新三河島駅前
09:17着
09:17発
田端新町一丁目 2分
09:18着
09:18発
田端新町二丁目 3分
09:19着
09:19発
田端新町三丁目 4分
09:20着
09:20発
西尾久四丁目 5分
09:23着
09:23発
尾久駅前 8分
09:24着
09:24発
昭和町三丁目 9分
09:25着
09:25発
梶原 10分
09:28着
09:28発
堀船 13分
09:31着
09:31発
王子駅前 16分
09:34着
09:34発
飛鳥山 19分
09:35着
09:35発
滝野川二丁目 20分
09:36着
09:36発
滝野川三丁目 21分
09:38着
09:38発
西巣鴨 23分
09:39着
09:39発
堀割 24分
09:40着
09:40発
上池袋四丁目 25分
09:42着
09:42発
上池袋三丁目 27分
09:43着
09:43発
上池袋一丁目 28分
09:45着
09:45発
Hareza池袋 30分
09:47着
池袋駅東口 32分