都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 08:54発

所要時間(概算)
08:33発 浅草雷門南
08:35着
08:35発
東武浅草駅前
08:36着
08:36発
二天門
08:37着
08:37発
浅草六丁目
08:38着
08:38発
浅草警察署前
08:39着
08:39発
東浅草一丁目
08:41着
08:41発
吉原大門
08:42着
08:42発
日本堤
08:43着
08:43発
三ノ輪二丁目
08:46着
08:46発
大関横丁
08:47着
08:47発
荒川一丁目
08:49着
08:49発
荒川区役所前
08:50着
08:50発
荒川三丁目
08:52着
08:52発
荒川四丁目
08:54着
08:54発
新三河島駅前
08:56着
08:56発
田端新町一丁目 2分
08:57着
08:57発
田端新町二丁目 3分
08:58着
08:58発
田端新町三丁目 4分
08:59着
08:59発
西尾久四丁目 5分
09:01着
09:01発
尾久駅前 7分
09:02着
09:02発
昭和町三丁目 8分
09:03着
09:03発
梶原 9分
09:06着
09:06発
堀船 12分
09:09着
09:09発
王子駅前 15分
09:12着
09:12発
飛鳥山 18分
09:13着
09:13発
滝野川二丁目 19分
09:14着
09:14発
滝野川三丁目 20分
09:16着
09:16発
西巣鴨 22分
09:17着
09:17発
堀割 23分
09:18着
09:18発
上池袋四丁目 24分
09:20着
09:20発
上池袋三丁目 26分
09:21着
09:21発
上池袋一丁目 27分
09:23着
09:23発
Hareza池袋 29分
09:25着
池袋駅東口 31分