都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 08:13発

所要時間(概算)
07:53発 浅草雷門南
07:55着
07:55発
東武浅草駅前
07:56着
07:56発
二天門
07:57着
07:57発
浅草六丁目
07:58着
07:58発
浅草警察署前
07:59着
07:59発
東浅草一丁目
08:01着
08:01発
吉原大門
08:02着
08:02発
日本堤
08:03着
08:03発
三ノ輪二丁目
08:06着
08:06発
大関横丁
08:07着
08:07発
荒川一丁目
08:09着
08:09発
荒川区役所前
08:10着
08:10発
荒川三丁目
08:12着
08:12発
荒川四丁目
08:13着
08:13発
新三河島駅前
08:15着
08:15発
田端新町一丁目 2分
08:16着
08:16発
田端新町二丁目 3分
08:17着
08:17発
田端新町三丁目 4分
08:18着
08:18発
西尾久四丁目 5分
08:20着
08:20発
尾久駅前 7分
08:21着
08:21発
昭和町三丁目 8分
08:22着
08:22発
梶原 9分
08:24着
08:24発
堀船 11分
08:27着
08:27発
王子駅前 14分
08:30着
08:30発
飛鳥山 17分
08:31着
08:31発
滝野川二丁目 18分
08:32着
08:32発
滝野川三丁目 19分
08:34着
08:34発
西巣鴨 21分
08:35着
08:35発
堀割 22分
08:36着
08:36発
上池袋四丁目 23分
08:38着
08:38発
上池袋三丁目 25分
08:39着
08:39発
上池袋一丁目 26分
08:40着
08:40発
Hareza池袋 27分
08:42着
池袋駅東口 29分