都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

新三河島駅前:2021年9月19日(日) 07:32発

所要時間(概算)
07:12発 浅草雷門南
07:14着
07:14発
東武浅草駅前
07:15着
07:15発
二天門
07:16着
07:16発
浅草六丁目
07:17着
07:17発
浅草警察署前
07:18着
07:18発
東浅草一丁目
07:20着
07:20発
吉原大門
07:21着
07:21発
日本堤
07:22着
07:22発
三ノ輪二丁目
07:25着
07:25発
大関横丁
07:26着
07:26発
荒川一丁目
07:28着
07:28発
荒川区役所前
07:29着
07:29発
荒川三丁目
07:31着
07:31発
荒川四丁目
07:32着
07:32発
新三河島駅前
07:34着
07:34発
田端新町一丁目 2分
07:35着
07:35発
田端新町二丁目 3分
07:36着
07:36発
田端新町三丁目 4分
07:37着
07:37発
西尾久四丁目 5分
07:39着
07:39発
尾久駅前 7分
07:40着
07:40発
昭和町三丁目 8分
07:41着
07:41発
梶原 9分
07:43着
07:43発
堀船 11分
07:46着
07:46発
王子駅前 14分
07:48着
07:48発
飛鳥山 16分
07:49着
07:49発
滝野川二丁目 17分
07:50着
07:50発
滝野川三丁目 18分
07:52着
07:52発
西巣鴨 20分
07:53着
07:53発
堀割 21分
07:54着
07:54発
上池袋四丁目 22分
07:56着
07:56発
上池袋三丁目 24分
07:57着
07:57発
上池袋一丁目 25分
07:58着
07:58発
Hareza池袋 26分
08:00着
池袋駅東口 28分