都バス草64系統
池袋駅東口行き方面
Hareza池袋:2022年1月22日(土) 21:52発
所要時間(概算) |
---|
21:04発 | 浅草雷門南 | - |
21:06着 21:06発 |
東武浅草駅前 | - |
21:07着 21:07発 |
二天門 | - |
21:08着 21:08発 |
浅草六丁目 | - |
21:09着 21:09発 |
浅草警察署前 | - |
21:10着 21:10発 |
東浅草一丁目 | - |
21:12着 21:12発 |
吉原大門 | - |
21:13着 21:13発 |
日本堤 | - |
21:14着 21:14発 |
三ノ輪二丁目 | - |
21:17着 21:17発 |
大関横丁 | - |
21:18着 21:18発 |
荒川一丁目 | - |
21:20着 21:20発 |
荒川区役所前 | - |
21:21着 21:21発 |
荒川三丁目 | - |
21:23着 21:23発 |
荒川四丁目 | - |
21:25着 21:25発 |
新三河島駅前 | - |
21:27着 21:27発 |
田端新町一丁目 | - |
21:28着 21:28発 |
田端新町二丁目 | - |
21:29着 21:29発 |
田端新町三丁目 | - |
21:30着 21:30発 |
西尾久四丁目 | - |
21:32着 21:32発 |
尾久駅前 | - |
21:33着 21:33発 |
昭和町三丁目 | - |
21:34着 21:34発 |
梶原 | - |
21:37着 21:37発 |
堀船 | - |
21:40着 21:40発 |
王子駅前 | - |
21:42着 21:42発 |
飛鳥山 | - |
21:43着 21:43発 |
滝野川二丁目 | - |
21:44着 21:44発 |
滝野川三丁目 | - |
21:46着 21:46発 |
西巣鴨 | - |
21:47着 21:47発 |
堀割 | - |
21:48着 21:48発 |
上池袋四丁目 | - |
21:49着 21:49発 |
上池袋三丁目 | - |
21:50着 21:50発 |
上池袋一丁目 | - |
21:52着 21:52発 |
Hareza池袋 |
21:54着 |
池袋駅東口 | 2分 |