都バス草64系統
池袋駅東口行き方面
東武浅草駅前:2022年8月20日(土) 15:53発
所要時間(概算) |
---|
15:53着 15:53発 |
東武浅草駅前 |
15:54着 15:54発 |
二天門 | 1分 |
15:55着 15:55発 |
浅草六丁目 | 2分 |
15:56着 15:56発 |
浅草警察署前 | 3分 |
15:57着 15:57発 |
東浅草一丁目 | 4分 |
15:59着 15:59発 |
吉原大門 | 6分 |
16:01着 16:01発 |
日本堤 | 8分 |
16:02着 16:02発 |
三ノ輪二丁目 | 9分 |
16:05着 16:05発 |
大関横丁 | 12分 |
16:06着 16:06発 |
荒川一丁目 | 13分 |
16:08着 16:08発 |
荒川区役所前 | 15分 |
16:09着 16:09発 |
荒川三丁目 | 16分 |
16:11着 16:11発 |
荒川四丁目 | 18分 |
16:13着 16:13発 |
新三河島駅前 | 20分 |
16:15着 16:15発 |
田端新町一丁目 | 22分 |
16:16着 16:16発 |
田端新町二丁目 | 23分 |
16:17着 16:17発 |
田端新町三丁目 | 24分 |
16:19着 16:19発 |
西尾久四丁目 | 26分 |
16:22着 16:22発 |
尾久駅前 | 29分 |
16:23着 16:23発 |
昭和町三丁目 | 30分 |
16:24着 16:24発 |
梶原 | 31分 |
16:27着 16:27発 |
堀船 | 34分 |
16:31着 16:31発 |
王子駅前 | 38分 |
16:34着 16:34発 |
飛鳥山 | 41分 |
16:35着 16:35発 |
滝野川二丁目 | 42分 |
16:37着 16:37発 |
滝野川三丁目 | 44分 |
16:39着 16:39発 |
西巣鴨 | 46分 |
16:40着 16:40発 |
堀割 | 47分 |
16:41着 16:41発 |
上池袋四丁目 | 48分 |
16:43着 16:43発 |
上池袋三丁目 | 50分 |
16:44着 16:44発 |
上池袋一丁目 | 51分 |
16:46着 16:46発 |
Hareza池袋 | 53分 |
16:48着 |
池袋駅東口 | 55分 |