都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 22:16発

所要時間(概算)
21:50発 浅草雷門南
21:53着
21:53発
東武浅草駅前
21:54着
21:54発
二天門
21:55着
21:55発
浅草六丁目
21:56着
21:56発
浅草警察署前
21:57着
21:57発
東浅草一丁目
21:59着
21:59発
吉原大門
22:00着
22:00発
日本堤
22:01着
22:01発
三ノ輪二丁目
22:04着
22:04発
大関横丁
22:05着
22:05発
荒川一丁目
22:07着
22:07発
荒川区役所前
22:08着
22:08発
荒川三丁目
22:10着
22:10発
荒川四丁目
22:12着
22:12発
新三河島駅前
22:14着
22:14発
田端新町一丁目
22:15着
22:15発
田端新町二丁目
22:16着
22:16発
田端新町三丁目
22:17着
22:17発
西尾久四丁目 1分
22:19着
22:19発
尾久駅前 3分
22:20着
22:20発
昭和町三丁目 4分
22:21着
22:21発
梶原 5分
22:24着
22:24発
堀船 8分
22:27着
22:27発
王子駅前 11分
22:30着
22:30発
飛鳥山 14分
22:31着
22:31発
滝野川二丁目 15分
22:33着
22:33発
滝野川三丁目 17分
22:35着
22:35発
西巣鴨 19分
22:36着
22:36発
堀割 20分
22:37着
22:37発
上池袋四丁目 21分
22:38着
22:38発
上池袋三丁目 22分
22:39着
22:39発
上池袋一丁目 23分
22:41着
22:41発
Hareza池袋 25分
22:43着
池袋駅東口 27分