都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 21:54発

所要時間(概算)
21:28発 浅草雷門南
21:31着
21:31発
東武浅草駅前
21:32着
21:32発
二天門
21:33着
21:33発
浅草六丁目
21:34着
21:34発
浅草警察署前
21:35着
21:35発
東浅草一丁目
21:37着
21:37発
吉原大門
21:38着
21:38発
日本堤
21:39着
21:39発
三ノ輪二丁目
21:42着
21:42発
大関横丁
21:43着
21:43発
荒川一丁目
21:45着
21:45発
荒川区役所前
21:46着
21:46発
荒川三丁目
21:48着
21:48発
荒川四丁目
21:50着
21:50発
新三河島駅前
21:52着
21:52発
田端新町一丁目
21:53着
21:53発
田端新町二丁目
21:54着
21:54発
田端新町三丁目
21:55着
21:55発
西尾久四丁目 1分
21:57着
21:57発
尾久駅前 3分
21:58着
21:58発
昭和町三丁目 4分
21:59着
21:59発
梶原 5分
22:02着
22:02発
堀船 8分
22:05着
22:05発
王子駅前 11分
22:08着
22:08発
飛鳥山 14分
22:09着
22:09発
滝野川二丁目 15分
22:11着
22:11発
滝野川三丁目 17分
22:13着
22:13発
西巣鴨 19分
22:14着
22:14発
堀割 20分
22:15着
22:15発
上池袋四丁目 21分
22:16着
22:16発
上池袋三丁目 22分
22:17着
22:17発
上池袋一丁目 23分
22:19着
22:19発
Hareza池袋 25分
22:21着
池袋駅東口 27分