都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 21:32発

所要時間(概算)
21:06発 浅草雷門南
21:09着
21:09発
東武浅草駅前
21:10着
21:10発
二天門
21:11着
21:11発
浅草六丁目
21:12着
21:12発
浅草警察署前
21:13着
21:13発
東浅草一丁目
21:15着
21:15発
吉原大門
21:16着
21:16発
日本堤
21:17着
21:17発
三ノ輪二丁目
21:20着
21:20発
大関横丁
21:21着
21:21発
荒川一丁目
21:23着
21:23発
荒川区役所前
21:24着
21:24発
荒川三丁目
21:26着
21:26発
荒川四丁目
21:28着
21:28発
新三河島駅前
21:30着
21:30発
田端新町一丁目
21:31着
21:31発
田端新町二丁目
21:32着
21:32発
田端新町三丁目
21:33着
21:33発
西尾久四丁目 1分
21:35着
21:35発
尾久駅前 3分
21:36着
21:36発
昭和町三丁目 4分
21:37着
21:37発
梶原 5分
21:40着
21:40発
堀船 8分
21:43着
21:43発
王子駅前 11分
21:46着
21:46発
飛鳥山 14分
21:47着
21:47発
滝野川二丁目 15分
21:49着
21:49発
滝野川三丁目 17分
21:51着
21:51発
西巣鴨 19分
21:52着
21:52発
堀割 20分
21:53着
21:53発
上池袋四丁目 21分
21:54着
21:54発
上池袋三丁目 22分
21:55着
21:55発
上池袋一丁目 23分
21:57着
21:57発
Hareza池袋 25分
21:59着
池袋駅東口 27分