都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 21:11発

所要時間(概算)
20:45発 浅草雷門南
20:48着
20:48発
東武浅草駅前
20:49着
20:49発
二天門
20:50着
20:50発
浅草六丁目
20:51着
20:51発
浅草警察署前
20:52着
20:52発
東浅草一丁目
20:54着
20:54発
吉原大門
20:55着
20:55発
日本堤
20:56着
20:56発
三ノ輪二丁目
20:59着
20:59発
大関横丁
21:00着
21:00発
荒川一丁目
21:02着
21:02発
荒川区役所前
21:03着
21:03発
荒川三丁目
21:05着
21:05発
荒川四丁目
21:07着
21:07発
新三河島駅前
21:09着
21:09発
田端新町一丁目
21:10着
21:10発
田端新町二丁目
21:11着
21:11発
田端新町三丁目
21:12着
21:12発
西尾久四丁目 1分
21:14着
21:14発
尾久駅前 3分
21:15着
21:15発
昭和町三丁目 4分
21:16着
21:16発
梶原 5分
21:19着
21:19発
堀船 8分
21:22着
21:22発
王子駅前 11分
21:25着
21:25発
飛鳥山 14分
21:26着
21:26発
滝野川二丁目 15分
21:28着
21:28発
滝野川三丁目 17分
21:30着
21:30発
西巣鴨 19分
21:31着
21:31発
堀割 20分
21:32着
21:32発
上池袋四丁目 21分
21:33着
21:33発
上池袋三丁目 22分
21:34着
21:34発
上池袋一丁目 23分
21:36着
21:36発
Hareza池袋 25分
21:38着
池袋駅東口 27分