都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 20:51発

所要時間(概算)
20:25発 浅草雷門南
20:28着
20:28発
東武浅草駅前
20:29着
20:29発
二天門
20:30着
20:30発
浅草六丁目
20:31着
20:31発
浅草警察署前
20:32着
20:32発
東浅草一丁目
20:34着
20:34発
吉原大門
20:35着
20:35発
日本堤
20:36着
20:36発
三ノ輪二丁目
20:39着
20:39発
大関横丁
20:40着
20:40発
荒川一丁目
20:42着
20:42発
荒川区役所前
20:43着
20:43発
荒川三丁目
20:45着
20:45発
荒川四丁目
20:47着
20:47発
新三河島駅前
20:49着
20:49発
田端新町一丁目
20:50着
20:50発
田端新町二丁目
20:51着
20:51発
田端新町三丁目
20:52着
20:52発
西尾久四丁目 1分
20:54着
20:54発
尾久駅前 3分
20:55着
20:55発
昭和町三丁目 4分
20:56着
20:56発
梶原 5分
20:59着
20:59発
堀船 8分
21:02着
21:02発
王子駅前 11分
21:05着
21:05発
飛鳥山 14分
21:06着
21:06発
滝野川二丁目 15分
21:08着
21:08発
滝野川三丁目 17分
21:10着
21:10発
西巣鴨 19分
21:11着
21:11発
堀割 20分
21:12着
21:12発
上池袋四丁目 21分
21:13着
21:13発
上池袋三丁目 22分
21:14着
21:14発
上池袋一丁目 23分
21:16着
21:16発
Hareza池袋 25分
21:18着
池袋駅東口 27分