都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 20:32発

所要時間(概算)
20:06発 浅草雷門南
20:09着
20:09発
東武浅草駅前
20:10着
20:10発
二天門
20:11着
20:11発
浅草六丁目
20:12着
20:12発
浅草警察署前
20:13着
20:13発
東浅草一丁目
20:15着
20:15発
吉原大門
20:16着
20:16発
日本堤
20:17着
20:17発
三ノ輪二丁目
20:20着
20:20発
大関横丁
20:21着
20:21発
荒川一丁目
20:23着
20:23発
荒川区役所前
20:24着
20:24発
荒川三丁目
20:26着
20:26発
荒川四丁目
20:28着
20:28発
新三河島駅前
20:30着
20:30発
田端新町一丁目
20:31着
20:31発
田端新町二丁目
20:32着
20:32発
田端新町三丁目
20:33着
20:33発
西尾久四丁目 1分
20:35着
20:35発
尾久駅前 3分
20:36着
20:36発
昭和町三丁目 4分
20:37着
20:37発
梶原 5分
20:40着
20:40発
堀船 8分
20:43着
20:43発
王子駅前 11分
20:46着
20:46発
飛鳥山 14分
20:47着
20:47発
滝野川二丁目 15分
20:49着
20:49発
滝野川三丁目 17分
20:51着
20:51発
西巣鴨 19分
20:52着
20:52発
堀割 20分
20:53着
20:53発
上池袋四丁目 21分
20:54着
20:54発
上池袋三丁目 22分
20:55着
20:55発
上池袋一丁目 23分
20:57着
20:57発
Hareza池袋 25分
20:59着
池袋駅東口 27分