都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 20:13発

所要時間(概算)
19:47発 浅草雷門南
19:50着
19:50発
東武浅草駅前
19:51着
19:51発
二天門
19:52着
19:52発
浅草六丁目
19:53着
19:53発
浅草警察署前
19:54着
19:54発
東浅草一丁目
19:56着
19:56発
吉原大門
19:57着
19:57発
日本堤
19:58着
19:58発
三ノ輪二丁目
20:01着
20:01発
大関横丁
20:02着
20:02発
荒川一丁目
20:04着
20:04発
荒川区役所前
20:05着
20:05発
荒川三丁目
20:07着
20:07発
荒川四丁目
20:09着
20:09発
新三河島駅前
20:11着
20:11発
田端新町一丁目
20:12着
20:12発
田端新町二丁目
20:13着
20:13発
田端新町三丁目
20:14着
20:14発
西尾久四丁目 1分
20:16着
20:16発
尾久駅前 3分
20:17着
20:17発
昭和町三丁目 4分
20:18着
20:18発
梶原 5分
20:21着
20:21発
堀船 8分
20:24着
20:24発
王子駅前 11分
20:27着
20:27発
飛鳥山 14分
20:28着
20:28発
滝野川二丁目 15分
20:30着
20:30発
滝野川三丁目 17分
20:32着
20:32発
西巣鴨 19分
20:33着
20:33発
堀割 20分
20:34着
20:34発
上池袋四丁目 21分
20:35着
20:35発
上池袋三丁目 22分
20:36着
20:36発
上池袋一丁目 23分
20:38着
20:38発
Hareza池袋 25分
20:40着
池袋駅東口 27分