都バス草64系統
池袋駅東口行き方面
Hareza池袋:2022年1月18日(火) 20:20発
所要時間(概算) |
---|
19:28発 | 浅草雷門南 | - |
19:31着 19:31発 |
東武浅草駅前 | - |
19:32着 19:32発 |
二天門 | - |
19:33着 19:33発 |
浅草六丁目 | - |
19:34着 19:34発 |
浅草警察署前 | - |
19:35着 19:35発 |
東浅草一丁目 | - |
19:37着 19:37発 |
吉原大門 | - |
19:39着 19:39発 |
日本堤 | - |
19:40着 19:40発 |
三ノ輪二丁目 | - |
19:43着 19:43発 |
大関横丁 | - |
19:44着 19:44発 |
荒川一丁目 | - |
19:46着 19:46発 |
荒川区役所前 | - |
19:47着 19:47発 |
荒川三丁目 | - |
19:49着 19:49発 |
荒川四丁目 | - |
19:51着 19:51発 |
新三河島駅前 | - |
19:53着 19:53発 |
田端新町一丁目 | - |
19:54着 19:54発 |
田端新町二丁目 | - |
19:55着 19:55発 |
田端新町三丁目 | - |
19:56着 19:56発 |
西尾久四丁目 | - |
19:58着 19:58発 |
尾久駅前 | - |
19:59着 19:59発 |
昭和町三丁目 | - |
20:00着 20:00発 |
梶原 | - |
20:03着 20:03発 |
堀船 | - |
20:06着 20:06発 |
王子駅前 | - |
20:09着 20:09発 |
飛鳥山 | - |
20:10着 20:10発 |
滝野川二丁目 | - |
20:12着 20:12発 |
滝野川三丁目 | - |
20:14着 20:14発 |
西巣鴨 | - |
20:15着 20:15発 |
堀割 | - |
20:16着 20:16発 |
上池袋四丁目 | - |
20:17着 20:17発 |
上池袋三丁目 | - |
20:18着 20:18発 |
上池袋一丁目 | - |
20:20着 20:20発 |
Hareza池袋 |
20:22着 |
池袋駅東口 | 2分 |