都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:55発

所要時間(概算)
19:28発 浅草雷門南
19:31着
19:31発
東武浅草駅前
19:32着
19:32発
二天門
19:33着
19:33発
浅草六丁目
19:34着
19:34発
浅草警察署前
19:35着
19:35発
東浅草一丁目
19:37着
19:37発
吉原大門
19:39着
19:39発
日本堤
19:40着
19:40発
三ノ輪二丁目
19:43着
19:43発
大関横丁
19:44着
19:44発
荒川一丁目
19:46着
19:46発
荒川区役所前
19:47着
19:47発
荒川三丁目
19:49着
19:49発
荒川四丁目
19:51着
19:51発
新三河島駅前
19:53着
19:53発
田端新町一丁目
19:54着
19:54発
田端新町二丁目
19:55着
19:55発
田端新町三丁目
19:56着
19:56発
西尾久四丁目 1分
19:58着
19:58発
尾久駅前 3分
19:59着
19:59発
昭和町三丁目 4分
20:00着
20:00発
梶原 5分
20:03着
20:03発
堀船 8分
20:06着
20:06発
王子駅前 11分
20:09着
20:09発
飛鳥山 14分
20:10着
20:10発
滝野川二丁目 15分
20:12着
20:12発
滝野川三丁目 17分
20:14着
20:14発
西巣鴨 19分
20:15着
20:15発
堀割 20分
20:16着
20:16発
上池袋四丁目 21分
20:17着
20:17発
上池袋三丁目 22分
20:18着
20:18発
上池袋一丁目 23分
20:20着
20:20発
Hareza池袋 25分
20:22着
池袋駅東口 27分