都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:36発

所要時間(概算)
19:09発 浅草雷門南
19:12着
19:12発
東武浅草駅前
19:13着
19:13発
二天門
19:14着
19:14発
浅草六丁目
19:15着
19:15発
浅草警察署前
19:16着
19:16発
東浅草一丁目
19:18着
19:18発
吉原大門
19:20着
19:20発
日本堤
19:21着
19:21発
三ノ輪二丁目
19:24着
19:24発
大関横丁
19:25着
19:25発
荒川一丁目
19:27着
19:27発
荒川区役所前
19:28着
19:28発
荒川三丁目
19:30着
19:30発
荒川四丁目
19:32着
19:32発
新三河島駅前
19:34着
19:34発
田端新町一丁目
19:35着
19:35発
田端新町二丁目
19:36着
19:36発
田端新町三丁目
19:37着
19:37発
西尾久四丁目 1分
19:39着
19:39発
尾久駅前 3分
19:40着
19:40発
昭和町三丁目 4分
19:41着
19:41発
梶原 5分
19:44着
19:44発
堀船 8分
19:47着
19:47発
王子駅前 11分
19:50着
19:50発
飛鳥山 14分
19:51着
19:51発
滝野川二丁目 15分
19:53着
19:53発
滝野川三丁目 17分
19:55着
19:55発
西巣鴨 19分
19:56着
19:56発
堀割 20分
19:57着
19:57発
上池袋四丁目 21分
19:58着
19:58発
上池袋三丁目 22分
19:59着
19:59発
上池袋一丁目 23分
20:01着
20:01発
Hareza池袋 25分
20:03着
池袋駅東口 27分