都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 19:17発

所要時間(概算)
18:50発 浅草雷門南
18:53着
18:53発
東武浅草駅前
18:54着
18:54発
二天門
18:55着
18:55発
浅草六丁目
18:56着
18:56発
浅草警察署前
18:57着
18:57発
東浅草一丁目
18:59着
18:59発
吉原大門
19:01着
19:01発
日本堤
19:02着
19:02発
三ノ輪二丁目
19:05着
19:05発
大関横丁
19:06着
19:06発
荒川一丁目
19:08着
19:08発
荒川区役所前
19:09着
19:09発
荒川三丁目
19:11着
19:11発
荒川四丁目
19:13着
19:13発
新三河島駅前
19:15着
19:15発
田端新町一丁目
19:16着
19:16発
田端新町二丁目
19:17着
19:17発
田端新町三丁目
19:18着
19:18発
西尾久四丁目 1分
19:21着
19:21発
尾久駅前 4分
19:22着
19:22発
昭和町三丁目 5分
19:23着
19:23発
梶原 6分
19:26着
19:26発
堀船 9分
19:29着
19:29発
王子駅前 12分
19:32着
19:32発
飛鳥山 15分
19:33着
19:33発
滝野川二丁目 16分
19:35着
19:35発
滝野川三丁目 18分
19:37着
19:37発
西巣鴨 20分
19:38着
19:38発
堀割 21分
19:39着
19:39発
上池袋四丁目 22分
19:40着
19:40発
上池袋三丁目 23分
19:41着
19:41発
上池袋一丁目 24分
19:43着
19:43発
Hareza池袋 26分
19:45着
池袋駅東口 28分