都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:58発

所要時間(概算)
18:31発 浅草雷門南
18:34着
18:34発
東武浅草駅前
18:35着
18:35発
二天門
18:36着
18:36発
浅草六丁目
18:37着
18:37発
浅草警察署前
18:38着
18:38発
東浅草一丁目
18:40着
18:40発
吉原大門
18:42着
18:42発
日本堤
18:43着
18:43発
三ノ輪二丁目
18:46着
18:46発
大関横丁
18:47着
18:47発
荒川一丁目
18:49着
18:49発
荒川区役所前
18:50着
18:50発
荒川三丁目
18:52着
18:52発
荒川四丁目
18:54着
18:54発
新三河島駅前
18:56着
18:56発
田端新町一丁目
18:57着
18:57発
田端新町二丁目
18:58着
18:58発
田端新町三丁目
18:59着
18:59発
西尾久四丁目 1分
19:02着
19:02発
尾久駅前 4分
19:03着
19:03発
昭和町三丁目 5分
19:04着
19:04発
梶原 6分
19:07着
19:07発
堀船 9分
19:11着
19:11発
王子駅前 13分
19:14着
19:14発
飛鳥山 16分
19:15着
19:15発
滝野川二丁目 17分
19:17着
19:17発
滝野川三丁目 19分
19:19着
19:19発
西巣鴨 21分
19:20着
19:20発
堀割 22分
19:21着
19:21発
上池袋四丁目 23分
19:22着
19:22発
上池袋三丁目 24分
19:23着
19:23発
上池袋一丁目 25分
19:25着
19:25発
Hareza池袋 27分
19:27着
池袋駅東口 29分