都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:41発

所要時間(概算)
18:13発 浅草雷門南
18:16着
18:16発
東武浅草駅前
18:17着
18:17発
二天門
18:18着
18:18発
浅草六丁目
18:19着
18:19発
浅草警察署前
18:20着
18:20発
東浅草一丁目
18:22着
18:22発
吉原大門
18:24着
18:24発
日本堤
18:25着
18:25発
三ノ輪二丁目
18:28着
18:28発
大関横丁
18:29着
18:29発
荒川一丁目
18:31着
18:31発
荒川区役所前
18:32着
18:32発
荒川三丁目
18:34着
18:34発
荒川四丁目
18:36着
18:36発
新三河島駅前
18:39着
18:39発
田端新町一丁目
18:40着
18:40発
田端新町二丁目
18:41着
18:41発
田端新町三丁目
18:42着
18:42発
西尾久四丁目 1分
18:45着
18:45発
尾久駅前 4分
18:46着
18:46発
昭和町三丁目 5分
18:47着
18:47発
梶原 6分
18:50着
18:50発
堀船 9分
18:54着
18:54発
王子駅前 13分
18:57着
18:57発
飛鳥山 16分
18:58着
18:58発
滝野川二丁目 17分
19:00着
19:00発
滝野川三丁目 19分
19:02着
19:02発
西巣鴨 21分
19:03着
19:03発
堀割 22分
19:04着
19:04発
上池袋四丁目 23分
19:05着
19:05発
上池袋三丁目 24分
19:06着
19:06発
上池袋一丁目 25分
19:08着
19:08発
Hareza池袋 27分
19:10着
池袋駅東口 29分