都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:24発

所要時間(概算)
17:56発 浅草雷門南
17:59着
17:59発
東武浅草駅前
18:00着
18:00発
二天門
18:01着
18:01発
浅草六丁目
18:02着
18:02発
浅草警察署前
18:03着
18:03発
東浅草一丁目
18:05着
18:05発
吉原大門
18:07着
18:07発
日本堤
18:08着
18:08発
三ノ輪二丁目
18:11着
18:11発
大関横丁
18:12着
18:12発
荒川一丁目
18:14着
18:14発
荒川区役所前
18:15着
18:15発
荒川三丁目
18:17着
18:17発
荒川四丁目
18:19着
18:19発
新三河島駅前
18:22着
18:22発
田端新町一丁目
18:23着
18:23発
田端新町二丁目
18:24着
18:24発
田端新町三丁目
18:25着
18:25発
西尾久四丁目 1分
18:28着
18:28発
尾久駅前 4分
18:29着
18:29発
昭和町三丁目 5分
18:30着
18:30発
梶原 6分
18:33着
18:33発
堀船 9分
18:37着
18:37発
王子駅前 13分
18:40着
18:40発
飛鳥山 16分
18:41着
18:41発
滝野川二丁目 17分
18:43着
18:43発
滝野川三丁目 19分
18:45着
18:45発
西巣鴨 21分
18:46着
18:46発
堀割 22分
18:47着
18:47発
上池袋四丁目 23分
18:48着
18:48発
上池袋三丁目 24分
18:50着
18:50発
上池袋一丁目 26分
18:52着
18:52発
Hareza池袋 28分
18:54着
池袋駅東口 30分