都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 18:05発

所要時間(概算)
17:37発 浅草雷門南
17:40着
17:40発
東武浅草駅前
17:41着
17:41発
二天門
17:42着
17:42発
浅草六丁目
17:43着
17:43発
浅草警察署前
17:44着
17:44発
東浅草一丁目
17:46着
17:46発
吉原大門
17:48着
17:48発
日本堤
17:49着
17:49発
三ノ輪二丁目
17:52着
17:52発
大関横丁
17:53着
17:53発
荒川一丁目
17:55着
17:55発
荒川区役所前
17:56着
17:56発
荒川三丁目
17:58着
17:58発
荒川四丁目
18:00着
18:00発
新三河島駅前
18:03着
18:03発
田端新町一丁目
18:04着
18:04発
田端新町二丁目
18:05着
18:05発
田端新町三丁目
18:06着
18:06発
西尾久四丁目 1分
18:09着
18:09発
尾久駅前 4分
18:10着
18:10発
昭和町三丁目 5分
18:11着
18:11発
梶原 6分
18:14着
18:14発
堀船 9分
18:18着
18:18発
王子駅前 13分
18:21着
18:21発
飛鳥山 16分
18:22着
18:22発
滝野川二丁目 17分
18:24着
18:24発
滝野川三丁目 19分
18:26着
18:26発
西巣鴨 21分
18:27着
18:27発
堀割 22分
18:28着
18:28発
上池袋四丁目 23分
18:29着
18:29発
上池袋三丁目 24分
18:31着
18:31発
上池袋一丁目 26分
18:33着
18:33発
Hareza池袋 28分
18:35着
池袋駅東口 30分