都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:46発

所要時間(概算)
17:18発 浅草雷門南
17:21着
17:21発
東武浅草駅前
17:22着
17:22発
二天門
17:23着
17:23発
浅草六丁目
17:24着
17:24発
浅草警察署前
17:25着
17:25発
東浅草一丁目
17:27着
17:27発
吉原大門
17:29着
17:29発
日本堤
17:30着
17:30発
三ノ輪二丁目
17:33着
17:33発
大関横丁
17:34着
17:34発
荒川一丁目
17:36着
17:36発
荒川区役所前
17:37着
17:37発
荒川三丁目
17:39着
17:39発
荒川四丁目
17:41着
17:41発
新三河島駅前
17:44着
17:44発
田端新町一丁目
17:45着
17:45発
田端新町二丁目
17:46着
17:46発
田端新町三丁目
17:48着
17:48発
西尾久四丁目 2分
17:51着
17:51発
尾久駅前 5分
17:52着
17:52発
昭和町三丁目 6分
17:53着
17:53発
梶原 7分
17:56着
17:56発
堀船 10分
18:00着
18:00発
王子駅前 14分
18:03着
18:03発
飛鳥山 17分
18:04着
18:04発
滝野川二丁目 18分
18:06着
18:06発
滝野川三丁目 20分
18:08着
18:08発
西巣鴨 22分
18:09着
18:09発
堀割 23分
18:10着
18:10発
上池袋四丁目 24分
18:11着
18:11発
上池袋三丁目 25分
18:13着
18:13発
上池袋一丁目 27分
18:15着
18:15発
Hareza池袋 29分
18:17着
池袋駅東口 31分