都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 17:10発

所要時間(概算)
16:42発 浅草雷門南
16:45着
16:45発
東武浅草駅前
16:46着
16:46発
二天門
16:47着
16:47発
浅草六丁目
16:48着
16:48発
浅草警察署前
16:49着
16:49発
東浅草一丁目
16:51着
16:51発
吉原大門
16:53着
16:53発
日本堤
16:54着
16:54発
三ノ輪二丁目
16:57着
16:57発
大関横丁
16:58着
16:58発
荒川一丁目
17:00着
17:00発
荒川区役所前
17:01着
17:01発
荒川三丁目
17:03着
17:03発
荒川四丁目
17:05着
17:05発
新三河島駅前
17:08着
17:08発
田端新町一丁目
17:09着
17:09発
田端新町二丁目
17:10着
17:10発
田端新町三丁目
17:12着
17:12発
西尾久四丁目 2分
17:15着
17:15発
尾久駅前 5分
17:16着
17:16発
昭和町三丁目 6分
17:17着
17:17発
梶原 7分
17:20着
17:20発
堀船 10分
17:24着
17:24発
王子駅前 14分
17:27着
17:27発
飛鳥山 17分
17:28着
17:28発
滝野川二丁目 18分
17:30着
17:30発
滝野川三丁目 20分
17:33着
17:33発
西巣鴨 23分
17:34着
17:34発
堀割 24分
17:35着
17:35発
上池袋四丁目 25分
17:36着
17:36発
上池袋三丁目 26分
17:38着
17:38発
上池袋一丁目 28分
17:40着
17:40発
Hareza池袋 30分
17:42着
池袋駅東口 32分