都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:51発

所要時間(概算)
16:23発 浅草雷門南
16:26着
16:26発
東武浅草駅前
16:27着
16:27発
二天門
16:28着
16:28発
浅草六丁目
16:29着
16:29発
浅草警察署前
16:30着
16:30発
東浅草一丁目
16:32着
16:32発
吉原大門
16:34着
16:34発
日本堤
16:35着
16:35発
三ノ輪二丁目
16:38着
16:38発
大関横丁
16:39着
16:39発
荒川一丁目
16:41着
16:41発
荒川区役所前
16:42着
16:42発
荒川三丁目
16:44着
16:44発
荒川四丁目
16:46着
16:46発
新三河島駅前
16:49着
16:49発
田端新町一丁目
16:50着
16:50発
田端新町二丁目
16:51着
16:51発
田端新町三丁目
16:53着
16:53発
西尾久四丁目 2分
16:56着
16:56発
尾久駅前 5分
16:57着
16:57発
昭和町三丁目 6分
16:58着
16:58発
梶原 7分
17:01着
17:01発
堀船 10分
17:05着
17:05発
王子駅前 14分
17:08着
17:08発
飛鳥山 17分
17:09着
17:09発
滝野川二丁目 18分
17:11着
17:11発
滝野川三丁目 20分
17:14着
17:14発
西巣鴨 23分
17:15着
17:15発
堀割 24分
17:16着
17:16発
上池袋四丁目 25分
17:17着
17:17発
上池袋三丁目 26分
17:19着
17:19発
上池袋一丁目 28分
17:21着
17:21発
Hareza池袋 30分
17:23着
池袋駅東口 32分