都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:31発

所要時間(概算)
16:03発 浅草雷門南
16:06着
16:06発
東武浅草駅前
16:07着
16:07発
二天門
16:08着
16:08発
浅草六丁目
16:09着
16:09発
浅草警察署前
16:10着
16:10発
東浅草一丁目
16:12着
16:12発
吉原大門
16:14着
16:14発
日本堤
16:15着
16:15発
三ノ輪二丁目
16:18着
16:18発
大関横丁
16:19着
16:19発
荒川一丁目
16:21着
16:21発
荒川区役所前
16:22着
16:22発
荒川三丁目
16:24着
16:24発
荒川四丁目
16:26着
16:26発
新三河島駅前
16:29着
16:29発
田端新町一丁目
16:30着
16:30発
田端新町二丁目
16:31着
16:31発
田端新町三丁目
16:33着
16:33発
西尾久四丁目 2分
16:36着
16:36発
尾久駅前 5分
16:37着
16:37発
昭和町三丁目 6分
16:38着
16:38発
梶原 7分
16:41着
16:41発
堀船 10分
16:45着
16:45発
王子駅前 14分
16:48着
16:48発
飛鳥山 17分
16:49着
16:49発
滝野川二丁目 18分
16:51着
16:51発
滝野川三丁目 20分
16:54着
16:54発
西巣鴨 23分
16:55着
16:55発
堀割 24分
16:56着
16:56発
上池袋四丁目 25分
16:57着
16:57発
上池袋三丁目 26分
16:59着
16:59発
上池袋一丁目 28分
17:01着
17:01発
Hareza池袋 30分
17:03着
池袋駅東口 32分