都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 16:11発

所要時間(概算)
15:43発 浅草雷門南
15:46着
15:46発
東武浅草駅前
15:47着
15:47発
二天門
15:48着
15:48発
浅草六丁目
15:49着
15:49発
浅草警察署前
15:50着
15:50発
東浅草一丁目
15:52着
15:52発
吉原大門
15:54着
15:54発
日本堤
15:55着
15:55発
三ノ輪二丁目
15:58着
15:58発
大関横丁
15:59着
15:59発
荒川一丁目
16:01着
16:01発
荒川区役所前
16:02着
16:02発
荒川三丁目
16:04着
16:04発
荒川四丁目
16:06着
16:06発
新三河島駅前
16:09着
16:09発
田端新町一丁目
16:10着
16:10発
田端新町二丁目
16:11着
16:11発
田端新町三丁目
16:13着
16:13発
西尾久四丁目 2分
16:16着
16:16発
尾久駅前 5分
16:17着
16:17発
昭和町三丁目 6分
16:18着
16:18発
梶原 7分
16:21着
16:21発
堀船 10分
16:25着
16:25発
王子駅前 14分
16:28着
16:28発
飛鳥山 17分
16:29着
16:29発
滝野川二丁目 18分
16:31着
16:31発
滝野川三丁目 20分
16:34着
16:34発
西巣鴨 23分
16:35着
16:35発
堀割 24分
16:36着
16:36発
上池袋四丁目 25分
16:37着
16:37発
上池袋三丁目 26分
16:39着
16:39発
上池袋一丁目 28分
16:41着
16:41発
Hareza池袋 30分
16:43着
池袋駅東口 32分