都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:51発

所要時間(概算)
15:23発 浅草雷門南
15:26着
15:26発
東武浅草駅前
15:27着
15:27発
二天門
15:28着
15:28発
浅草六丁目
15:29着
15:29発
浅草警察署前
15:30着
15:30発
東浅草一丁目
15:32着
15:32発
吉原大門
15:34着
15:34発
日本堤
15:35着
15:35発
三ノ輪二丁目
15:38着
15:38発
大関横丁
15:39着
15:39発
荒川一丁目
15:41着
15:41発
荒川区役所前
15:42着
15:42発
荒川三丁目
15:44着
15:44発
荒川四丁目
15:46着
15:46発
新三河島駅前
15:49着
15:49発
田端新町一丁目
15:50着
15:50発
田端新町二丁目
15:51着
15:51発
田端新町三丁目
15:53着
15:53発
西尾久四丁目 2分
15:56着
15:56発
尾久駅前 5分
15:57着
15:57発
昭和町三丁目 6分
15:58着
15:58発
梶原 7分
16:01着
16:01発
堀船 10分
16:05着
16:05発
王子駅前 14分
16:08着
16:08発
飛鳥山 17分
16:09着
16:09発
滝野川二丁目 18分
16:11着
16:11発
滝野川三丁目 20分
16:14着
16:14発
西巣鴨 23分
16:15着
16:15発
堀割 24分
16:16着
16:16発
上池袋四丁目 25分
16:18着
16:18発
上池袋三丁目 27分
16:20着
16:20発
上池袋一丁目 29分
16:22着
16:22発
Hareza池袋 31分
16:24着
池袋駅東口 33分