都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:31発

所要時間(概算)
15:03発 浅草雷門南
15:06着
15:06発
東武浅草駅前
15:07着
15:07発
二天門
15:08着
15:08発
浅草六丁目
15:09着
15:09発
浅草警察署前
15:10着
15:10発
東浅草一丁目
15:12着
15:12発
吉原大門
15:14着
15:14発
日本堤
15:15着
15:15発
三ノ輪二丁目
15:18着
15:18発
大関横丁
15:19着
15:19発
荒川一丁目
15:21着
15:21発
荒川区役所前
15:22着
15:22発
荒川三丁目
15:24着
15:24発
荒川四丁目
15:26着
15:26発
新三河島駅前
15:29着
15:29発
田端新町一丁目
15:30着
15:30発
田端新町二丁目
15:31着
15:31発
田端新町三丁目
15:33着
15:33発
西尾久四丁目 2分
15:36着
15:36発
尾久駅前 5分
15:37着
15:37発
昭和町三丁目 6分
15:38着
15:38発
梶原 7分
15:41着
15:41発
堀船 10分
15:45着
15:45発
王子駅前 14分
15:48着
15:48発
飛鳥山 17分
15:49着
15:49発
滝野川二丁目 18分
15:51着
15:51発
滝野川三丁目 20分
15:54着
15:54発
西巣鴨 23分
15:55着
15:55発
堀割 24分
15:56着
15:56発
上池袋四丁目 25分
15:58着
15:58発
上池袋三丁目 27分
16:00着
16:00発
上池袋一丁目 29分
16:02着
16:02発
Hareza池袋 31分
16:04着
池袋駅東口 33分