都バス草64系統
池袋駅東口行き方面

田端新町三丁目:2020年12月1日(火) 15:10発

所要時間(概算)
14:42発 浅草雷門南
14:45着
14:45発
東武浅草駅前
14:46着
14:46発
二天門
14:47着
14:47発
浅草六丁目
14:48着
14:48発
浅草警察署前
14:49着
14:49発
東浅草一丁目
14:51着
14:51発
吉原大門
14:53着
14:53発
日本堤
14:54着
14:54発
三ノ輪二丁目
14:57着
14:57発
大関横丁
14:58着
14:58発
荒川一丁目
15:00着
15:00発
荒川区役所前
15:01着
15:01発
荒川三丁目
15:03着
15:03発
荒川四丁目
15:05着
15:05発
新三河島駅前
15:08着
15:08発
田端新町一丁目
15:09着
15:09発
田端新町二丁目
15:10着
15:10発
田端新町三丁目
15:12着
15:12発
西尾久四丁目 2分
15:15着
15:15発
尾久駅前 5分
15:16着
15:16発
昭和町三丁目 6分
15:17着
15:17発
梶原 7分
15:20着
15:20発
堀船 10分
15:24着
15:24発
王子駅前 14分
15:27着
15:27発
飛鳥山 17分
15:28着
15:28発
滝野川二丁目 18分
15:30着
15:30発
滝野川三丁目 20分
15:33着
15:33発
西巣鴨 23分
15:34着
15:34発
堀割 24分
15:35着
15:35発
上池袋四丁目 25分
15:37着
15:37発
上池袋三丁目 27分
15:39着
15:39発
上池袋一丁目 29分
15:41着
15:41発
Hareza池袋 31分
15:43着
池袋駅東口 33分